Gimp - magic box

Список команд участников

Рыцари 21 века

МКОУ "Екатеринославская СОШ" им С.А.Лыхенко Подстегина Ирина Анатольевна


Д.Ю.М.А

БОУ г.Омска "Гимназия № 150"

Спортики, matrix

МКОУ "Увало-Ядринская СОШ"

Пиксели

БОУ г. Омска "Лицей № 166"

Фиксики, Веселые Олени, Mayhems, Мир технологий, Нагибаторы 2000, Volshebniki GIMP, [X-RAY], Luck, Малыши, Успешная группа, SEVA, Манан,

БОУ г. Омска "Гимназия №117"

Созвездие 55

БОУ г. Омска "СОШ № 55"

Б(И*2)

МБОУ СОШ №120

Шторм

МБОУ "Совхозная СОШ"

Весельчаки)

БОУ г. Омска "СОШ №32"

Хакеры

МКОУ "Китерминская СОШ" Крутинского муниципального района Омской области

Добровольцы

МКОУ "Добровольская СОШ"

"Веселые информатики"

МКОУ "Кормиловская СОШ №1"

Девчата

МКОУ " Таскатлинская СОШ" СП " Михайловская ООШ" Колосовского МР Омской области.

Графики

МКОУ "Колосовская СОШ"

Бублики

МАОУ Лицей №2

ПРОГРАММИСТЫ

Муниципальное казённое образовательное учреждение "Лорис-Меликовская средняя общеобразовательная школа Называевского муниципального района Омской области"

Гимпики

МКОУ "Шевченковская СОШ"

The Best

МКОУ "Гимназия г. Называевска"

"Gimpi-ки"

МОКУ"Троицкая сош",Тюкалинский район

Умники

БОУ г.Омска "СОШ № 39"

Инфознайки

МКОУ "Розентальская ООШ" Москаленского района

Гимперы

БОУ г. Омска "CОШ № 16""

Амур

БОУ ДОД "ЦТ "Амурский"

Альфа

МКОУ "Скородумская СОШ"

The Powerful Painting

БОУ г.Омска "Кадетская школа-интернат № 9"

Эридан

БОУ "СОШ г.Омска №47 с УИОП"

Феникс

МБОУ СОШ № 4 г.Пыть-Ях

Инфо

МКОУ "Любино-Малоросская СОШ"

"3+2"

БОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44"

Потомки да Винчи

БОУ г.Омска "Лицей № 166"

Код

МКОУ "Рагозинская СОШ"

проGIMPеры

БОУ г.Омска "Гимназия №26"

нЕФОРМАЛЬНОЕ мЫШЛЕНИЕ

БОУ "СОШ" №91

Вишенки

БОУ "Среднее Образовательное учереждение школа №91"

Сhampions

МБОУ«Средняя общеобразовательная школа №1»

Исходность, WFPF, Butterfly, LOL, West_Coast, Машки

ККТЭК. и П

ФлешКИ

КОУ "Орловская средняя общеобразовательная школа"

Знатоки

БОУ г.Омска СОШ №10

Информатики

МКОУ "Ингалинская СОШ"

Bounty

БОУ СОШ №34

Тройная Панда

БОУ г. Омска "Лицей № 166"

4FUN

МБОУ СОШ №1 г.Радужный, Владимирская область

Фортуна

МКОУ "Ачаирская СОШ"

Волшебники Лицея №25

БОУ г.Омска "Лицей №25"

Озорники

МКОУ "Колосовская СОШ"

Чебурашки

БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №16"

Дельфины

БОУ города Омска "Лицей №92"

Magic girl

МОУ "Сосновская СОШ"

Чайники

МКОУ "Налимовская СОШ" Называевского МР

PWD-99 (Perfect World of Design)

БОУ г. Омска "СОШ №99 с углубленным изучением отдельных предметов"

Паскалики

БОУ г. Омска "СОШ №80"

Лес рук

БОУ г. Омска "СОШ №2"

АссорТи

МБОУ СОШ №1 г.Радужный, Владимирская область

Б.С.М

МАОУ Лицей №2 г. Балаково Саратовской области

Miks

МБОУ Гимназия

Звезда

МКОУ "Большаковская СОШ"

Юные художники

МКОУ "Южно - Подольская СОШ"

ThePowerfulPainting

БОУ г.Омска "Кадетская школа-интернат № 9"

Enter+

БОУ "Гимназия №9" г. Омска

Сигма

МОУ «Харламовская СОШ»

Омега, Эльф

БОУ г. Омска "СОШ №119"

Бригантина

БОУ г. Омска "СОШ № 53"

Белоусовские знатоки

МКОУ"Белоусовская оош"

Bitmap, Stipple

Девчата

МКОУ "Замелетеновская СОШ"

Magic smail

БОУ г.Омска "СОШ №132"

Умники

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 160"

Позитивчик

МБОУ Лицей №88

Gimp - magic box