kiosco de 6to B

Compra, ayuda para nuestro viaje de egresados.

Precios

tortas: $15, Alfajores: $10x2, Gaseosas: $10, Chipá: $3 c/u, galletitas: $10 c/u, Wafles: $15 c/u, Donas: $15 c/u

Te tienta?