Resultado Maratona _ Nível 1
Completar já é um prêmio!!!!!
Parabéns aos alunos que completaram!!!!
Os 8 primeiros nomes da lista são os vencedores da Maratona e vão participar de um maravilhoso almoço com a Equipe EnglishWorks para comemorar a conquista!!!
Padre Miguel MERANDOLINA DOS SANTOS NASCIMENTO 1100
Santa Cruz ROSIMERI GRACHETE DA VEIGA AMADO 1100 (28 Minutos)
Madureira VINICIUS SOUZA ACCIOLI DE VASCONCELLOS 1075
Triagem NUBIA KETHLEN FERREIRA DE SOUSA 1075
Irajá MARCELLA DE CARVALHO MARQUES CARDOSO 1058
Penha Maria das Gra�as Silva Rodrigues 1050
Nova Brasilia LILIAN ABREU DA SILVA 1017
Vila Aliança HILDA MARIA A. SANTOS 950
Santa Cruz Paulo Vinicius Marques da Silva 1100(47 minutos)
Padre Miguel GABRIEL LOPES DE FRANCA 1100
Santa Cruz Douglas Bezerra dos Santos 1100
Triagem Maria Goreth Costa de Paiva 1050
Madureira Vera Lucia V Silva 1050
Irajá ROGERIO MARQUES VIEIRA 1042
Santa Cruz Bianca Sabrina Guedes Rocha 1038
Madureira JESSICA BIANCA ALBINO DA COSTA 1033
Triagem Glaucia Monteiro 1033
Madureira ROBERTO LUIZ DE CASTRO DA ANUCIACAO 1033
Santa Cruz CESAR AUGUSTO GONCALVES PIRES 1025
Triagem Maria Jose Oliveira 1025
Irajá RUTH DE SOUZA 1008
Penha MARIA JOSE PRAZERES MONTALVAO 1001
Irajá LUIZ CLAUDIO DE SOUZA MARQUES CARDOSO 1000
Padre Miguel PATRICIA NOBREGA RODRIGUES DA SILVA 1000
Penha Vera Lucia Prado 996
Triagem Jacqueline Novaes dos Santos 988
Nova Brasilia HENRIQUE BARBOZA DE SOUZA 979
Padre Miguel GABRIEL AUGUSTO FARIAS DA SILVA 961
Madureira MICHELLE Afonso Ribeiro de ALMEIDA 959
Padre Miguel NATHALIA TARGINO DE OLIVEIRA RIBEIRO 958
Padre Miguel Marilia Farias da Silva 950
Penha Sonia Fortes Oliveira 950
Irajá MARLY MENEZES FAIA MARCHELLI 944
Padre Miguel CAROLINA CARREIRO DA SILVEIRA GALVAO 942
Santa Cruz Gabriella Ferreira Cortezia 942
Irajá IURI CAMPOS DE MELO DOS SANTOS 942
Penha MARISTELA PIMENTA IOZZI 942
Irajá RODRIGO LUIZ NOBRE COSTA 938
Irajá Vania Helena dos Santos 925
Irajá ANDREA DE OLIVEIRA SANTOS 921
Santa Cruz Jorge William Bernardino dos Santos 917
Penha RODRIGO REIS DUARTE 917
Vila Aliança CRISTOVAO GUILHERME DOS SANTOS 916
Padre Miguel ANGELO NUNES 908
Vila Aliança Vilma honis Bernarde Ribeiro 892
Padre Miguel SILVIA LIMA C. GONCALVES 888
Vila Aliança Isabella Salgado Mael 883
Penha SUYANE MARCULINO DE SOUZA 883
Penha Marilene da Graca Bandeira Silva 875
Vila Aliança HAYDEE RAMOS 868
Triagem MICHEL BATISTA DOS SANTOS 867
Triagem Julia Beatriz Lopes de Oliveira 863
Padre Miguel ANTONIO CARLOS DIAS GALVAO 842
Vila Aliança MARIA ELENA DOS SANTOS 842
Penha ALCIDES GOMES DE OLIVEIRA 842
Penha ANA MARIA DA SILVA 833
Padre Miguel Robson Henrique campos rosa 833
Irajá RONALDO SOARES 833
Madureira Pamela Helena Rocha dos Santos 830
Triagem Vanice Santos Leao 809
Santa Cruz Marcelo da Silva Alves 808
Vila Aliança VANESSA DE AMORIM CARDOSO 775
Nova Brasilia LUIZ DANIEL CRUZ RAINHO DE CAMPOS 767
Vila Aliança Rosangela Santos do Nascimento 767
Penha Tania Regina de Medeiros Forte 750
Triagem Thaina da Silva 741
Madureira CRISTIANE MARTINS DA SILVA 725
Santa Cruz JONATAS BARBOSA GONZAGA 723
Padre Miguel ELIELSON SILVA BERNARDES 674
Madureira CAMILA DA SILVA PERERA 666
Padre Miguel Diogo Reis de Morais 645
Irajá DAYSE DE BARROS GAIOTE 596
Vila Aliança Fernanda Oliveira da Cunha 587
Irajá ROBERTA DORJO BRAGA 537
Padre Miguel Ricardo Thomaz Silva 534
Padre Miguel Class 3 Alison Barbosa Goncalves 501
Padre Miguel DANDARA CAROLINE DA SILVA NASCIMENTO 495
Vila Aliança FRANCINETE DE MATOS SILVA 476
Madureira Class 3 Alvaro Fonseca de Assis Neto 461