Rock -line

Твоя линия взлёта

ВНИМАНИЕ! В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ "Рок-LINE'2013"
(в Программе фестиваля возможны изменения)

28 июня 2013 (пятница)
18:00 Открытие фестиваля
18:10 Империя Снегов (Улан-Удэ)
18:40 ULTRA (Пермь)
19:10 DREAD НАГРУЗКИ ( Германия, Дуйсбург)
19:40 другие шумы (Томск)
20:10 RadioLIFE (Москва)
20.40 Гость фестиваля АлоэВера (Екатеринбург-Москва)
21:20 HYPERCUBE (Архангельск)
21:50 -23:00 Гость фестиваля Vanilla Sky (Италия)
Фестивальная Ночь:
00:00 - 03:00 Dj ROCK'N'ROLL

29 июня 2013 (суббота)

14:30 дождь (Пермь)
15:00 ULTRAMARIN (Казахстан, г.Экибастуз)
15,30 АЛЬБИОН (Пермь)
16:00 ОВЕРОН ( Нижний Тагил, Свердловская обл.)
16:30 GARUDA (Удмуртия, Средний Постол)
17:00 МАРЬЯ (Череповец)
17:30 Бараджем (Казань)
18:00 ИЗНУТРИ (Республика Коми, Ухта)
18:30 кремний (Пермь)
19:00 BLOODY TOMATOZ (Архангельск)
19:30 КСЕНИЯ ФЕДУЛОВА & JAM дуэт (Москва)
20:10 ГОД ЗМЕИ (Уфа)
20:50 SOUND религии (Латвия, Рига)
21:20 Billy B DEAD. (С-Петербург)
21:50 -23:00 Гость фестиваля Ят-Ха (Тыва)
Джем с Империей Снегов до 23:30
Фестивальная Ночь:
00:00 - 03:00 Кинопоказ музыкальных фильмов и клипов

30 июня 2013 г. (воскресенье)

14 : 30 СЕМЬЯ (Пермь)
15:00 ANTARES (Омск)
15,30 ХОГВАРТС (Челябинск)
16:00 ЧК (Калининград)
16:30 ВОЗРОЖДЕНИЕ ПИВО Band (Пермь)
17:00 TARANTULO (Омск)
17:30 STORM (Улан-Удэ)
18:00 ЛАОС (Соликамск, Пермский край)
18:30 VALIEDOLLZ BRASSCOREBAND (Пермь)
19:00 Ангел НеБес (С-Петербург)
19:30 ПАПРИКА ​​(Краснокамск, Пермский край)
20:00 TEENAGE Manager (С-Петербург)
20: 30 SEAGALL (Москва)
21:00 Гость фестиваля: «Ляпис Трубецкой» (Беларусь, Минск)
22:30 Закрытие Фестиваля


Головнина Катя

Thursday, Nov. 30th 1899 at 12am

Россия, Пермский край, Пермь, Аэропорт "Бахаревка"

Со дня основания принципиальной политикой фестиваля остаётся поддержка и продвижение перспективных провинциальных рок-и альтернатив-групп. На фестивале выступают музыканты из многих городов России, а также из стран СНГ И из-за рубежа. Все группы, выступившие на «Rock-Line», получают дипломы лауреатов фестиваля.